bodog官网,bodog88官网

图片

公开邮件

闻喜高铁西站路灯不亮问题

    闻喜西站做为闻喜的窗口,日客流近万人,出站口俩个路灯遭到人为破坏,近十天没有修复,给广大乘客带来不便,能否尽快处理?

[尊敬的网民:您反映的问题已经受理,并第一时间转交相关承办单位,收到办理结果会及时回复,请继续关注,谢谢!]

官方回复回复单位:闻喜县人民政府    19-10-28 09:25

接到您的留言后,运城市政府高度重视,立即责成闻喜县人民政府办理,现将办理结果回复如下:目前,闻喜县住建局已将该路段所有损坏的路灯修复,现已全部恢复正常。在此,真诚地感谢您对政府工作的关心和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督,并提出宝贵的意见和建议。